Чтобы поздравить многочисленных поклонников с Рождеством, Потап и Настя Каменских, которые недавно поделились радостной долгожданной новостью, опубликовали в Instagram трогательное фото. На нем звездные супруги позируют в собственном доме, обнимая друг друга и счастливо улыбаясь. К фото пара прикрепила следующее пожелание:

"С Рождеством! Мысленно обнимаем каждого из вас и желаем вам и вашим близким много тепла, счастья и любви ♥️ Будьте здоровы. И всегда верьте в чудеса".

Поклонникам Потапа и Насти Каменских, которая недавно засветила второй подборок и нарвалась на критику, засыпали публикацию многочисленными хвалебными комментариями. Кроме того, они пожелали супругам всего наилучшего в Новом году - и в личной жизни, и в профессиональной:

"Такі класнючі! З Різдвом Вас! Щастя,кохання, творчого натхнення, здоров'я😍", "Красавица ,с Рождеством ,счастья тебе женского!", "Ты меняешься к лучшему с каждым днём, Настюша 🔥 С рождеством христовым вас!!! Пусть боженька лялю вам в этом году принесет ❤️", "Какие милые 💙💙 С Рождеством 🎄 🕊", "Красавчики!!! Мира, радости, добра!!! С Рождеством!!!!❤️"

Но пользователи Сети обратили внимание не только на счастливые улыбки Потапа и Насти Каменских. Они заметили на руке рэпера татуировку в виде надписи "Потап и Настя", в честь дуэта, которым долгрие годы были звездные супруги. Какая милота!

Смотри видео про Потапа и Настю Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой