Уже почти три года Потап и Настя Каменских, которые отметили Новый год 2022 в кругу семьи и близких друзей, состоят в законном браке. Звездные влюбленные поженились 23 мая 2019 после длительных отношений, официально подтвердив слухи и сплетни о своем романе.

С тех пор, как состоялась свадьба Потапа и Насти Каменских, многочисленные поклонники рэпера и поп-исполнительницы с нетерпением ждут от них новости о грядущем пополнении. Каждый выход в свет, каждое фото и видео певицы пользователи Сети разбираеют по мелочам, в надежде увидеть намеки на округлившийся животик. Но все тщетно.

Несколько месяцев назад Настя Каменских и Потап раскрыли настоящие причины отсутствия у них совместных детей. Несмотря на это, поклонники звездной парочки продолжают пристально следит за публикациями кумиров в социальных сетях и внимателньо изучать их фото и видео. И на днях у них появятся шансы рассмотреть фигуру певицы в купальнике.

Так, Потап и Настя Каменских на своих официальных Instagram-страницах сообщили радостную для них новость: парочка наконец-то отправилась в долгожданный отпуск! И рэпер, и поп-артистка не могут нарадоваться этому, и обещают делиться с поклонниками фото и видео!

Смотри видео о Насте Каменских и Потапе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой