Настя Каменских и Потап давно интриговали публику отношениями. Слухи об их романе ходили много лет, но никто не знал, действительно ли звезды являются парой, до самой свадьбы.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Однако еще в 2018 году Clutch писал про первую свадьбу пары в Лас-Вегасе, штат Невада, США. И вот Потап в интервью ЖВЛ наконец объяснил, сколько раз они с Каменских женились.

Уже не малышка, а взрослая девушка: Валерий Меладзе показал младшую дочь от первой жены

"Мы поженились третий раз, чтобы ты знала. Это (свадьба в Киеве, - прим. ред.) был третий. Первые два вы даже не знаете. Первый раз в Лас-Вегасе мы расписались, второй раз - в Украине. Расписаться Потапу и Насте в Киеве, чтобы никто не узнал... Мы это сделали", - рассказал Потап.

"Та, Настя Потапу нравилась давно. Видела, как в Сочи он все время у нее! Знала, что же будут вместе. Удачи!", "Классная пара!", "А я давно видела их фотки со свадьбы в Вегасе. На самом деле, уже тогда было ясно, что у них роман и что они пара. Но что Потап и Настя реально еще и в Киеве расписались, и никто об этом не узнал... Вот это точно постарались)" - комментируют поклонники.

Церемонию YUNA 2021 перенесли на апрель: комментарии организаторов

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео про свадьбы Потапа и Насти Каменских:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой