Грузинский певец Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева воспитывают двух сыновей. Долгое время артист скрывал отцовство над старшим сыном, и лишь шесть лет назад, после официального развода с бывшей женой Ириной, признал Костю своим сыном. От первой супруги у артиста осталось три дочки.

Недавно на странице в социальной сети Меладзе показал кадр со всеми дочками - Софией, Ингой и Ариной. Поклонники удивились, какой взрослой стала младшая дочь популярного исполнителя: в декабре 2020 ей исполнилось 18 лет.

Церемонию YUNA 2021 перенесли на апрель: комментарии организаторов

Судя по фотографиям на странице Арины, она увлекается модой и фотографией. Девушка часто примеряет необычные образы.

Вместе с тем Арина любит посещать светские мероприятия и часто путешествует с семьей. Учится младшая дочь Валерия Меладзе в медицинском университете.

Макс Барских объявил о концерте в Киеве

Напомним, ранее любовницу Константина Меладзе заметили в гримерке его брата.

Смотри видео Валерия Меладзе:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой