Известный исполнитель Виктор Павлик, который буквально вчера исполнил мечту своей молодой супруги Кати Репяховой, не поздравил единственную дочь Кристину с 35-летием.

О значимой дате стало известно из Instagram-stories жены и концертного директора артиста. Так, в своем блоге девушка поздравила Кристину от себя и маленького Мишутки.

Катя Репяхова поздравила сестру Мишеньки с днем рождения.

Старший ребенок Виктора Павлика Александр тоже поздравил сестру с праздником, опубликовав в stories любимое фото Кристины и написав трогательное "Люблю".

Александр Павлик тепло поздравил Кристину с праздником.

Позже Саша продублировал фото и в ленту, чтобы подписчики тоже смогли присоединиться к поздравлениям.

Сам Павлик не публиковал ни совместных фото или видео в ленте, ни даже stories в честь юбилея дочери. Неизвестно, поздравлял ли певец девушку лично (в сообщениях или по телефону), однако отсутствие внимание к Кристине в соцсетях серьезно взволновало пользователей.

Некоторые фанаты звезды предположили, что с появлением Миши Виктор Павлик вычеркнул из жизни остальных детей.

Известно, что Кристина является непубличной личностью. Девушка живет под фамилией Василец и воспитывает сына. Ее мамой является первая жена Виктора Павлика, с которой мужчина жил до 1995 года. Больше данных о Кристине и ее матери в Сети нет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Самые счастливые моменты в жизни": Виктор Павлик познакомил 81-летнюю маму с полугодовалым сыном

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой