Популярная блогер и концертный директор Виктора Павлика Катя Репяхова с самого утра 9 января заинтриговала подписчиков тем, что в этот день сбудется ее давняя мечта.

Катя Репяхова исполнила свою мечту.

На протяжении следующих нескольких часов знаменитость показывала, чем занимается в отпуске, однако не открывала все карты.

Репяхова сменила место жительства.

Лишь к вечеру Репяхова призналась, что они с Виктором Павликом и полугодовалым сыном Мишей переехали из отеля в Яремче в Буковель. Звезда подчеркнула, что желание заключалось в том, чтобы "пожить в одном из самых лучших отелей" в курортном поселке.

Репяхова похвасталась своим достатком.

Отметим, гостиница Radisson Blu Resort Bukovel является одной из самых дорогих на западной Украине. На сайте booking.com указывает, что номер на двоих без детей обойдется паре в кругленькую сумму - от 9 296 грн.

Павлик оплатил новые прихоти молодой жены.

В своих stories Катя указала, что они с Павликом вернутся в Яремче 13-го января, то есть в Radisson Blu Resort Bukovel семья проведет как минимум 3 ночи.

Также блогер сфотографировалась с маленьким сыном на фоне гостиницы, в которой они остановились. Подписчики Кати по-разному отреагировали на публикацию.

"Мишенька красатульчик", "Такой хороший малыш", "Ничего глупее и придумать нельзя!", "Чудесные вы 🔥", - писали под постом люди.

Напомним, Сеть уже обсуждала траты Репяховой после того, как она показала, как развлекается без мужа в Буковеле, и предъявила все чеки. Тогда пользователей возмутила расточительность 27-летнего блогера и отсутствие реакции у 56-летнего главы семейства.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Пели колядки и лопали пампухи на камеру: Катя Репяхова показала, на что ей пришлось променять рождественский обед в кругу семьи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой