Популярная блогерша и концертный директор Виктора Павлика Катя Репяхова, которая недавно показала, как развлекается без мужа в Буковеле, поделилась с подписчиками подробностями пребывания в Romantik SPA Hotel в Яремче.

8 января Катю и Виктора пригласили на праздничный обед в честь Рождества. Оказалось, семья певца была не единственной звездной семьей, которая решила остановиться в Яремче на Рождество.

Так, на видео, опубликованном владельцем заведения видно, что за одним столом собрались такие звезды украинского шоубиза как Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Анна Борисюк, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Олег Собчук, Александр Положинский и другие.

Вместе звезды спели одну из самых популярных украинских колядок "Нова радість стала" и принялись лакомиться традиционными рождественскими блюдами. Для знаменитостей приготовили кутью, пампушки, вареники, рыбу и другие угощения.

Позже Катя и Виктор дали интервью для программы "Жизнь известных людей". К этому моменту к звездным родителям присоединился и 6-месячный малыш Миша.

На своих страницах знаменитости делились самыми яркими моментами праздничного дня и благодарили организаторов за потрясающую атмосферу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Катя Репяхова сделала громкое заявление на фоне слухов о разводе: "Муж уезжает"

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой