Популярный исполнитель Виктор Павлик, возможный развод которого еще недавно обсуждали все СМИ, увез 27-летнюю супругу и маленького сына на Западную Украину, чтобы проведать свою маму и отдохнуть после тяжелой работы.

Виктор Павлик познакомил маму с младшим сыном.

Об этом стало известно из Instagram-stories 27-летней жены певца Кати Репяховой. В своем блоге девушка поделилась планами и показала подписчикам каждую деталь поездки.

Катя Репяхова показала папу Виктора Павлика.

Вчера супруги навестили 81-летнюю маму певца и бабушку Миши Александру Григорьевну. Оказалось, бабушка впервые увидела внука. Растроганная женщина не могла налюбоваться ребенком и не хотела его отпускать.

81-летняя мама Виктора Павлика была очаровала своим младшим внуком Мишей.

Позже на странице певца появилось совместное фото с мамой и сыном. Редкий кадр привел в восторг подписчиков.

"Сколько радости в ваших глазах ❤️😍", "Троє однакових😍", "Бабусині очі такі щасливі,коли поруч син і ще один внучок ❤️❤️❤️", "❤️❤️❤️ Очень теплое и доброе фото 😍😍", "Красиві дуже! Щирі, фото на мільйон 👏👏🔥🔥😍", "Мама така красива і ніжна!!!! Здоров‘я бабусі сильного!!!!!!", "Найщасливіші моменти в житті❤️", - писали под снимком пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Три поколения на одном фото: Виктор Павлик показал редкое фото с сыновьями и внуком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой