На прошлой неделе четвертая жена Виктора Павлика 27-летняя Катя Репяхова обратилась в Днепропетровский суд Киева с иском о защите чести и достоинства. Ответчиком она указала третью жену Павлика, танцовщицу Ларису Созаеву. Конфликт между женщинами обострился после того, как бизнес в Instagram Кати хотели уничтожить. Тогда она не стала называть имена людей, которых подозревает в организации атак ботов на страницы своих рекламодаталей, но в тот же день Созаева заявила, что непричастна к этому. Бывшая жена Павлика также назвала на камеру Репяхову "тварью" – сейчас ее страница и сам ролик удалены.


На официальном портале, где публикуется Единый реестр судебных решений, в указанном иске (№ 2/755/9355/21) блогер требовала у Созаевой моральную компенсацию. Но, судя по всему, что-то пошло не по плану.

Сегодня в Instagram Stories, 18 декабря, Екатерина сообщила, что ее иск не приняли:

"Нужно фразу перевести на укр. И дописать сумму затрат по иску. С адвокатом все исправим".

В следующих сториз Катя с заплаканами глазами пожаловалась своим поклонникам, что ее очень обидел муж.

"Меня очень обидел мой муж. И я не уверена, что мы после этого будем с ним вместе. Я в этой войне одна!!!", - написала Репяхова.

Заплаканная Репяхова заявила, что отношения с Павликом на грани развода
Заплаканная Репяхова заявила, что отношения с Павликом на грани развода

По всей видимости, главный романтик страны Виктор Павлик устал от вражды своей бывшей и нынешней жен. Однако поклонники уверены, ситуация только набирает обороты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова вместе с Виктором Павликом отпраздновали первый «юбилей» сына. Маленькому Мише исполнилось 6 месяцев. Молодая мама сама организовала вечеринку, куда пригласила близких друзей и родственников. Перед началом мероприятия, девушка отправилась в салон, где ей сделали красивую укладку и профессиональный мейк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой