Звезда украинской эстрады Ирина Билык, которая недавно шокировала фанатов "восковым" лицом, опубликовала на странице сына новое видео. Ранее звезда уже показывала, как вместе с ребенком фотографировалась у новогодних локаций, добавляя тем самым себе, ребенку и подписчикам новогоднего настроения.

На этот раз звезда успела запечатлеть, как 6-летний Табриз радовался пушистому снегу. На кадрах видно, как беззаботный ребенок берет снег в руки, а потом сдувает его, словно пыльцу с одуванчика.

Новый пост умилил поклонников певицы, и они засыпали семью комплиментами. Один из пользователей предположил, что, несмотря на заботу и внимание звездной мамы, Табризу может не хватать мужского воспитания.

"Красавчик❤️🥰🥰", "Славный мальчик👏", "Какой прелестный ребенок❤️", "Красивый 😘😘😘", "Мальчику не хватает папы(", - писали под постом пользователи.

Отметим, Билык прожила в браке с режиссером азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым около 6 лет. Влюбленные поженились в марте 2015 года. Уже в декабре на свет появился Табриз. Ирина не скрывает, что ради полноценной семьи ей пришлось обратиться к услугам суррогатной матери, потому как врачи запретили ей рожать самостоятельно из-за проблем со здоровьем.

Знаменитости оформили развод в июле 2021 года. В одном из интервью певица призналась, что им с Асланом практически не удалось жить вместе, потому что работа развела их по разным странам: Ахмадов практически все время находился в России в то время как Билык продолжала жить и творить в Украине. После развода мальчик остался с мамой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Пономарев, Зибров и Ахат: стало известно, кого Ирина Билык пригласила на новогоднюю вечеринку к себе домой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой