Популярная украинская исполнительница Ирина Билык, которую недавно захейтили за излишнюю любовь к пластике, устроила дома вечеринку в честь Нового года, на которую позвала шумную компанию.

Об этом стало известно из Instagram-аккаунта известного певца Александра Пономарева. Сама Билык не стала показывать фанатам, с кем провела новогоднюю ночь.

Оказалось, в гости к певице пришло немало звезд украинской эстрады, среди которых, кроме Пономарева, были замечены Павло Зибров с супругой Мариной, Ассия Ахат, Нонна Кондрашова, Сергей Мироненко и др.

Билык позировала в центре в стильном костюме от Fendi очках. Рядом с певицей был также замечен младший сын Табриз. Мальчик появился на свет в 2015 году. Ребенка для 45-летней (на тот момент) Народной артистки Украины выносила суррогатная мать, а отцом стал известный стилист Аслан Ахмадов. Табриз родился в одной из частных европейских клиник.

Фанаты исполнителей обрадовались появлению уютного снимка и засыпали звезд комплиментами.

"Файно🔥", "Любимые лица😍", "Счастья каждому в Новом году!", "Справжні❤️, так все по домашньому🔥", - писали под постом Пономарева пользователи.

В свою очередь Александр поблагодарил хозяйку дома за гостеприимство отличное празднование Нового года.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Придумывает рецепты и балует младшего сына: Ирина Билык рассказала, почему стала редко выходить в свет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой