Популярная исполнительница Наталья Могилевская накануне Нового года приняла участие в съемках новогодней передачи "Перше зимове шоу". На своей странице в Instagram звезда поделилась кадрами своего выступления, чем выразила восторг у поклонников.

Позже Могилевская опубликовала еще одно фото с мероприятия. На нем звезда позирует вместе со своей коллегой, певицей Ириной Билык. Артистка нежно поздравила подругу с наступающими праздниками, отметив, что ей было приятно встретиться с ней на работе.

В ответ Ирина сделала репост фото в своем профиле.Несмотря на радостный повод для публикации подписчики не стали сдерживать эмоций и начали комментировать изменения во внешности Билык.

"Ирина стала похожа на Алину Гросу😮", "Боже! Кто это? Это же надо так СЕБЯ не любить", "Билык уже не узнать... смотрел и не понимал то ли Федишин подсадили, то ли Повалий вернули", "Наташа красотка ! Ирину не узнать.. восковая фигура:)))", "Да, Наталья не меняется и это радует! А Ирина уже как Майкл Джексон, зачем все это…", "Наталья🔥 просто, естественно натуральная красота. Но Ирина, это просто живой мертвец😢😂", "Где же ваше лицо, Ирина? Что же вы делаете? Вы же одна была такая! Лица нет! Замороженое", "Не узнала….. Простите Ира, но в это не возможно поверить…: Зачем это было нужно????", - писали под постом пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что 51-летняя Ирина Билык сняла парик и показала свои натуральные волосы (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой