Популярная украинская певица Ирина Билык дала интервью для программы "Светская жизнь" с Катей Осадчей, в котором рассказала, как проходят ее предновогодние дни.

Звезда призналась, что праздничное настроение у нее появляется еще 8 декабря - именно в этот день родился ее второй сын Табриз Аслан оглы Ахмадов. В 2021 году мальчику исполнилось целых пять лет!

Певица поделилась, что первый юбилей ребенка она решила отметить дома. Звезда сама накрыла на стол и позвала гостей. Билык подчеркнула: она не стесняется рассказывать о своей любви к кулинарии, хотя ее продюсер Юрий Никитин пытался переубедить ее в том, что звезды эстрады не должны казаться зрителям "домашними".

К слову, звезда уже продумала меню для праздничного ужина в честь Нового года и не может дождаться момента, когда можно будет приступать к приготовлению праздничных блюд. Ирина добавила: иногда она мониторит кулинарные сайты с 6 утра в поисках чего-нибудь необычного.

На Новый год артистка планирует порадовать гостей салатом по собственному рецепту.

"Новий салат від Ірини Білик. На терочку варену картошечку, копчену курочку… знов шар. Потім цибульку, кукурузку, сирок твердий… Знов так потерли. Трошки майонезу і яєчко", - поделилась авторским блюдом звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что "Пьяным вы меня не увидите": бывший возлюбленный Ирины Билык поделился своими хитростями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой