Известная исполнительница Юлия Санина, которая недавно рассказала, как изменились ее отношения с мужем Валерием Бебко после 10 лет брака, озадачила поклонников новым постом в соцсети.

Так, в своем Instagram-профиле звезда опубликовала откровенное фото в прозрачном комбинезоне. На снимке видно, что певица позирует на мягком диване в пикантном полупрозрачном костюме. При этом артистка прикрыла живот с помощью удачной позы и руки. "Пора бы и честь знать!", - подписала фото Юлия.

Фанаты тут же решили, что все это неспроста, и Санина намекает на серьезные перемены в профессиональной и личной жизни. В комментариях под постом они сошлись на мнении, что солистка The Hardkiss скоро станет мамой, в связи с чем ей придется покинуть сцену на неопределенный срок.

Юлия Санина беременна во второй раз.

Отметим, сейчас Санина и Бебко воспитывают 6-летнего сына Данила. В одном из интервью Юлия признавалась, что хочет родить второго ребенка, однако конкретных планов и сроков не называла.

В 2020-м году звезда рассказывала, что в ближайшие 1-2 года у них с мужем стояли в приоритете творческие планы, однако неизвестно, что думает семья о пополнении теперь. Возможно, с наступлением 2022 года артисты приняли решение не затягивать со вторым малышом? Что думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про Испуганные глаза и неуверенность в голосе: в Сети завирусилось архивное видео с 21-летней Тиной Кароль и 15-летней Юлией Саниной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой