Популярная певица Юлия Санина вместе с мужем Валом и 6-летним сыном Даниилом дала интервью Кате Осадчей. Съемки проходили в Египте. За съемочный день звезды успели не только пообщаться, но и покататься на верблюдах, погулять по Абу-Даби и даже заняться сэнбордингом.

Во время интервью ведущая программы "Светская жизнь" поинтересовалась у пары, как изменились их отношения после 10 лет брака и не задумываются ли влюбленные о том, чтобы обновить свои обеты в честь юбилея.

Юлия Санина призналась, что они с супругом уже распланировали торжество в честь 10-летия брака. Пара рассказала, что планирует улететь на острова после Нового года. Певица добавила, что собирается взять в поездку свое свадебное платье. Влюбленные хотят устроить фотосессию, которая будет напоминать им о значимой дате.

Также Санина рассказала, что за годы совместной жизни они с Валерием Бебко начали понимать друг друга лучше. По словам звезды, времяпрепровождение вместе не только не раздражает пару, но даже способствует укреплению союза.

"Я думаю, что отношения окрепли наоборот, потому что самые серьезные ссоры, они были на самом начале. Сейчас все стало спокойнее, сейчас мы думаем одинаково, знаешь, в один момент что-то можем сказать… Сейчас стало наоборот легче", - резюмировала вокалистка.

Напомним, ранее мы писали, что Теперь точно не сглазят: певица Юлия Санина поразила экстравагантным образом из тысячи булавок (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой