Популярная певица, фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлия Санина поделилась видео, сделанным за 4 года до создания музыкального коллектива.

На кадрах запечатлено выступление 15-летней Юлии на талант-шоу. Примечательно, что ведущей проекта была 21-летняя восходящая звезда украинской эстрады Тина Кароль и певец EL Кравчук.

На видео можно заметить, что исполнительница очень старается и хочет получить зрительскую симпатию. Отметим, в этом отборе Саниной победить удалось, однако в финале она уступила первенство Мише Марвину.

Про трепетные отношения между Кароль и Саниной вспоминали еще весной, когда поп-дива заявила об уходе с главного вокального проекта страны "Голос країни". Вместо себя в кресле тренера Тина видела именно Юлию, хотя продюсеры распорядились по-другому.

В 2019 году певицы записали сверхпопулярный дуэтный хит "Вільна", который стал официальным саундтреком фильма "Віддана". Фанаты пришли в восторг от интереснейшей истории знакомства певиц и пожелали им продуктивного и приятного сотрудничества в будущем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что "Настоящая семья": Тина Кароль засветилась с харизматичным гитаристом и пушистым другом Бо (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой