Поп-дива украинской эстрады продолжает радовать поклонников своим талантом в честь приближающихся праздников. В прошлый раз артистка абсолютно бесплатно устроила для фанатов акустический концерт в TikTok. Пользователи были поражены добротой кумира и с восторгом наблюдали за происходящим на импровизированной сцене.

На этот раз звезда поделилась с подписчиками отрывком из новой композиции "Город", которая вошла в альбом "Двойной рай". На видео видно, как Кароль поет под сопровождение гитары. Для съемок певица надела черное обтягивающее платье, сделала укладку и накрасила губы "фирменной" помадой. Компанию Тине составили музыкант Антон и четверолапый друг по кличке Бо.

Увиденное умилило пользователей, и они засыпали компанию комплиментами.

"Семейный уют", "Должен признаться, я все время наблюдал только за этой очаровательной собакой 😂", "Атмосфера прям очень-очень ♥️", "Так нежно🕊️ И с собачкой так уютно💘", "Настоящая семья муж жена и собака", "Клас😍🤗 Відео, пісня, Тіна, Антон, собачка просто все неймовірно і так затишно❣️🐶😻🥰", "хочу быть этой собакой 😍", "Уютно. С Бо вообще бомба", - писали под постом фанаты.

Примечательно, что Тина раскрыла только кличку собаки, но так и не рассказала, кому она принадлежит. Поклонники звезды выразили надежду, что уже скоро певица встретит своего мужчину и будет проводить с ним такие же уютные вечера.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что "Там и борщи, и любовь": Тина Кароль рассказала, вернется ли ее сын в Украину после окончания учебы в Великобритании.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой