Мегапопулярная исполнительница Тина Кароль, которая недавно раздвинула ноги прямо перед камерой, шокировала фанатов нежным видео в своем Instagram-stories.

На нем видно, как певица держится за руки с неизвестным мужчиной. При этом знаменитость сидит в компании нескольких знакомых в общественном месте.

Тина Кароль показала возлюбленного.

Многие поклонники предположили, что Тина держала за руку сына Веню и опубликовала кадры, чтобы лишний раз напомнить о себе. У этой версии есть свои "за" и "против". Начнем с вероятных "за": сын Кароль скорее всего еще находится в Украине и теоретически мог бы подыграть маме. С другой стороны Вениамину всего 13 лет и его рука, скорее всего, не такая массивная, как на видео. Также известно, что за Веней давно закрепилась слава джентельмена, и он всячески ее поддерживает строгими костюмами и сдержанными свитерами. Певица же засветила, что ее спутник одет в спортивные штаны, что совсем не похоже на Огира.

Некоторые фанаты решили, что компанию селебрити составил популярный певец Дан Балан, который как раз пропал из соцсетей. В этот вариант тоже трудно поверить, так как Балан приезжал в Киев еще в конце декабря. По данным фан-страниц, артист выступил на корпоративе 26 декабря и вернулся домой в Молдавию.

Еще один "подозреваемый" - менеджер звезды Павел Орлов. Недавно в Сети появилось нежное фото знаменитостей, на котором они держаться за руки.

Неизвестно, что делал Орлов вчера вечером, однако судя по stories, днем мужчина был занят делами и носил одежду, непохожую на ту, которую показала Кароль.

Тине Кароль приписывают роман с менеджером.

Отметим, Тина уже давно подогревает слухи о новом романе, двузначно отвечая на вопросы о замужестве и планировании беременности. Так, звезда неоднократно заявляла, что мечтает родить девочку, однако уходила от ответа на вопрос, пришел ли в ее жизнь папа будущего ребенка.

А что ты думаешь по этому поводу? Кого видишь рядом с артисткой?

Напомним, ранее мы писали, что Жаркий роман Тины Кароль и Дана Балана: кто его выдумал?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой