Ищущие сенсацию журналисты и любопытные поклонники Тины Кароль и Дана Балана неоднократно заявляли и заявляют, что между артистами есть любовная связь, которую они тщательно скрывают от посторонних глаз.

Поводом для сплетен, как ни странно, становились тесные рабочие взаимоотношения знаменитостей. Впервые об искре между артистами заговорили после появления Дана Балана в девятом сезоне вокального телешоу "Голос страны" в качестве судьи. На тот момент Тина уже была в составе жюри проекта, а вот молдавскому певцу пришлось с нуля завоевывать симпатию украинского зрителя.

Удивительно, но благодаря своему обаянию звезде удалось не только понравиться аудитории, но и стать неотъемлемой частью шоу. Поскольку в девятом сезоне среди судей были трое мужчин (Дан Балан, Потап и Монатик) и одна женщина — Кароль, неудивительно, что все мужское внимание доставалось именно ей. Вскоре после выхода на экраны первых выпусков шоу Тина и Дан смекнули, что зрители видят в них нечто большее, чем коллег, и решили подогреть интерес к себе. Так, артисты неоднократно исполняли чувственные композиции, танцевали романтические танцы и даже шутили по поводу романа между ними.

Примечательно, что ни Балан, ни Кароль не говорили открыто о своих чувствах, однако отмечали, что им приятно находиться в компании друг друга. К слову, по возвращению на съемки проекта в одиннадцатом сезоне, Дан Балан отметил, что "был сильно рад видеть Тину". Также певец отличился тем, что трогательно поздравил звездную коллегу с днем рождения и даже побывал у нее дома. Вместе с Кароль Балан записал хит "Помнишь".

Композиция получилась настолько чувственной, что фанаты не могли поверить, что музыкантов связывает только творчество. Химия между звездами также привлекла внимание скептиков. Они начали обвинять певцов в попытке одурачить зрителя ради популярности и рейтингов шоу.

В ответ на подобные обвинения Тина Кароль заявила, что их история с Даном была искренней и им пришлось "отстоять поклонников и свои чувства". Звезда добавила, что не знает, куда судьба направит их с Даном струны души, однако она не намерена оправдываться за настоящий флирт и симпатию к Балану.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про Позы на грани дозволенного: Тина Кароль показала кадры с репетиции откровенного танца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой