Поп-дива украинской эстрады певица Тина Кароль имеет несколько аккаунтов в Instagram. Часть из них ведут ее поклонники, которые подробно рассказывают обо всем, что происходит в жизни звезды. Если на официальной страничке артистки можно увидеть только профессиональные фото, тщательно обработанные при помощи фотошопа и кадры артистки в эффектных образах при полном макияже и с укладкой, то фан-аккаунты публикуют абсолютно все снимки, даже те, где Тина выглядит не презентабельно.

Так, на одном из таких фан-блогов появились фото с утренней репетиции звезды. В кадре певица предстала в облегающем топе в внушительным декольте и лосинах, без парика и косметики. Перед камерой артистка сидит на корточках, широко раздвинув ноги.

Тина Кароль показала, с чего начинается ее утро

«6:35 день начинается спортивно…»,- подписали фото администраторы странички.

Можно только представить, что пишут поклонники Тины в директ. Обычно после таких фото, Сеть просто взрывается от комментариев, где поклонники осыпают любимую певицу комплиментами не только касаемо внешности, фигуры, но и ее феноменальной растяжке. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что известная украинская певица Тина Кароль показала фанатам, как провела последние часы 2021 года. Вместо нарезания салатов и уборки звезда отправилась с сыном Веней на светское мероприятие, где встретили Новый год, как истинные аристократы.

Напомним, ранее мы писали, что "Настоящая семья": Тина Кароль засветилась с харизматичным гитаристом и пушистым другом Бо (видео)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой