Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль, которая недавно похвасталась стальным прессом, весь день 31 декабря радовала поклонников незаурядным контентом.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала новогоднее поздравление.

"С Новым годом нас! С праздником! Будьте счастливы. И новых свершений в этом 2022. Люблю!", - сказала звезда и послала зрителям воздушный поцелуй.

Кароль пожелала украинцам много счастья в новом году.

Также артистка умилилась милому новогоднему пряничку, который ласково назвала Пряней. Кароль пошутила, что не может дождаться момента, когда можно будет "наброситься" на новогодние угощения.

Кароль умилила сеть домашней выпечкой.

Ближе к вечеру певица опубликовала несколько stories с сыном. Тина не рассказала, куда они пришли, однако, судя по внешнему виду знаменитостей, мероприятие было публичным, торжественным и значимым.

Для выхода в свет Кароль выбрала черное силуэтное платье с глубоким декольте, а Вениамин - классический смокинг и белую рубашку. Фанаты пришли в восторг от совместной фотографии мамы с сыном и засыпали их реакциями и комплиментами.

Тина Кароль произвела фурор новым нарядом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Настоящая семья": Тина Кароль засветилась с харизматичным гитаристом и пушистым другом Бо (видео)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой