Новогодние чудеса, как правило, случаются незапланированно. А ради эмоций близких можно им и немного помочь. Так в прошлом году сделала актриса сериала «Дримтим» (Новый канал) Даша Петрожицкая, которая ранее получила звание Заслуженной артистки Украины.

– Я не могу сказать, что как-то по-особому праздную Новый год. Последние годы встречаю его с самыми близкими – сестрой и лучшим другом, – поделилась украинская актриса на съемочной площадке Improv Live Show. – В прошлом году я испортила им праздник. В 12 часов пробили куранты, мы подожгли бумажки с желаниями, бросили в шампанское, выпили, а потом обменивались подарки. Я предупредила, что буду дарить последней, потому что своим подарком испорчу всем новогоднюю ночь.

По словам Даши Петрожицкой, которая вместе с близкими попала в ДТП в Египте, ее друзья не сразу догадались, какой сюрприз им подготовила актриса. И были очень заинтригованы подсказками от звезды.

– Я подарила нам путешествие в Египет! И все бы ничего, но вылет был в 10 утра 1 января, – с улыбкой поделилась Даша Петрожицкая, которая ранее поведала о конфузе на съемках. – Новогодняя ночь была испорчена, потому что все начали собирать вещи и настраиваться на отдых. Правда, я немного «спалилась», когда 30 декабря заставила всех делать тестирование на коронавирус, аргументируя тем, что плохо себя чувствую. Они поверили, но только до того момента, пока я не попросила результаты на английском языке и с QR-кодом. Они догадались о моем плане, но молчали до последнего.

Смотри видео про Дашу Петрожицкую:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой