Жизнь актеров всегда насыщена яркими событиями. Они примеряют множество образов, регулярно учатся чему-то новому и делают самые неожиданные поступки. Например, актриса театра и кино Дарья Петрожицкая однажды… лизала собаку! Об этом она рассказала во время съемок 11 сезона шоу «Хто зверху?», которое Новый канал показывает по четвергам.

Почему Дарья Петрожицкая облизывала собаку

— Мы снимали киноальманах «Дикие». Одна из историй заключалась в том, что есть только два человека и собака. В ней мы должны были сниматься с Эльдаром Кабировым. Я думала, что буду забирать пса, а Эльдар будет его облизывать, — рассказала актриса. — Но перед самой съемкой я узнала, что мой напарник заболел COVID-19 и на площадке его не будет. Режиссер сказал: «Ну, ты поняла, что теперь ты должна лизать собаку?» Так и получилось, что я облизывала пса.

Марина Кищук из "Холостяка" опубликовала фото с мужем: как выглядит ее избранник

Киноальманах «Дикие» — зарисовки на популярные в обществе темы, показанные под новым углом. Кроме Петрожицкой, в нем сыграли Михаил Кукуюк, Арам Арзуманян, Руслан Ханумак и другие.

Смотрите свежие выпуски 11-го сезона развлекательного шоу «Хто зверху?» по четвергам на Новом канале!

Горбунов обнародовал фото с Дорофеевой без макияжа: как выглядит 31-летняя певица на самом деле

Почему Дарья Петрожицкая облизывала собаку

Напомним, ранее Даша Петрожицкая из сериала "Папик" сняла топ на глазах у миллионов зрителей.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой