О том, что между украинской певицей Тиной Кароль и молдавским исполнителем Даном Баланом роман говорили два года подряд. Хотя сами артисты ни разу не подтвердили слухи, многие поклонники Кароль и Балана продолжают мечтать о том, что пара все равно будет вместе. В Сети создано огромное количество фан-аккаунтов, где фанаты продолжают публиковать фото и новые видео с артистами.

Так, на днях в Instagram на одной из фан-страничек появился ролик, созданный из собранных видео, которые были сняты в разгар предполагаемого романа (во время участия в шоу «Голос») В кадре можно увидеть Кароль и Балана, которые публично проявляют друг к другу нежные чувства.

«Провожаем 2021 год и вместе идем в 2022»,- подписали публикацию администраторы блога.

«С Новым Годом, Данчика и Тину))»,-тут же подхватили подписчики.

Стоит отметить, что подобные ролики часто появляются в Сети. Это может свидетельствовать только об одном – поклонники все еще продолжают мечтать, что Тина Кароль и Дан Балан будут вместе, а так же хотят радоваться их совместным творчеством и с нетерпением ждут новых песен, который без сомнений, станут хитами!

Напомним, что известная украинская певица Тина Кароль показала фанатам, как провела последние часы 2021 года. Вместо нарезания салатов и уборки звезда отправилась с сыном Веней на светское мероприятие, где встретили Новый год, как истинные аристократы.

Напомним, ранее мы писали, что "Настоящая семья": Тина Кароль засветилась с харизматичным гитаристом и пушистым другом Бо (видео)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой