И снова 31-летняя Регина Тодоренко оказалась в центре всеобщего внимания! Только на прошлой неделе общественность ошарашила новость о второй беременности телеведущей от Влада Топалова, как она подкинула им новым повод для обсуждений.

Комментировать слухи о беременности Регина Тодоренко, которая ранее оконфузилась на премьере детского мультфильма, не спешит. Но и опровержения поклонники телеведущей пока не дождались. Вместо этого жена Влада Топалова опубликовала несколько Stories на своей официальной Instagram-странице, которые подлили масла в огонь слухов.

Так, Регина Тодоренко показала, как вместе с мужем и 3-летним сыном Михаилом, которого ласково называют Майклом, провела первый день нового 2022 года. Телеведущая опубликовала несколько коротких роликов, как она с семьей катается на коньках.

Для семейного дня Регина Тодоренко выбрала оверсайз-куртку цвета хакки. Из-за фасона кажется, будто животик телеведущей сильно округлился, но это не мешает ей "рассекать" на льду. Как думаешь, действительно ли Регина Тодоренко беременна вторым ребенком от Влада Топалова? Делись своим мнением в наших социальных сетях!

Смотри видео про Регину Тодоренко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой