Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая в прошлом году попала в большой скандал из-за некорректных высказываний по поводу домашнего насилия, после чего не только лишилась многомиллионных контрактов, но и огромной армии фанатов, изо всех сил пытается восстановить свою репутацию. Певица готова пойти на все ради того, чтобы вернуть расположение публики и снова завоевать ее любовь. Она даже призналась в своей инвалидности.

Так, на днях артистка вместе с супругом певцом Владом Топаловым и маленьким сыном Мишей побывала на премьере мультфильма студии Disney "Энканто", где она озвучила главную героиню. Фото появились в Instagram Регины и ее супруга Влада.

Перед публикой Тодоренко появилась в ярком красном костюме с розовыми вставками на лацканах и цветной рубашке. Завершением аутфита стали туфли-лодочки на шпильке со шнуровкой, укладка в виде кандибобера и яркий макияж с акцентом на губы. Топалов пришел поддержать супругу в классических черных брюках и бархатном смокинге бордового цвета. Сына Мишу нарядили в брюки, рубашку и жилетку. Если к образу мужчин не было претензий, наряд Тодоренко просто поверг в недоумение.

«Ой, вы юбочку забыли надеть!», «да да, 😂Я тоже об этом подумала 😂», « и колготки)», «де юбка😮????Ноги красивые , но без юбки или шортиков подлиннее, смотрится как-то нелепо 😂», «Оденьте её немедленно! Зачем так раздеваться? Это ж мультик! Дети», «Обожаю Регину и её семью! Но вот стелистам минус... Зачем подобрали такой образ??? Всё исковеркали, УВЫ...», «Мама красавица. Только юбочку забыла надеть.», «Ой,конфуз! Еще одну деталь гардеробчика,забыли😂», «Мадам, Вы забыли одеть юбку?»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео про Регину Тодоренко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой