31-летняя Регина Тодоренко - одна из самых любимых телевизионных персонажей на просторах украинского и российского шоу-бизнеса. Помимо карьеры на ТВ звезда строит карьеру как блогер: она активно ведет страницу в Instagram, делясь с поклонниками фото, видео и новостями из жизни.

Недавно Регина Тодоренко, которая похвасталась фото в нижнем белье, в программе "Импровизация" на российском телеканале "ТНТ". В кадре звезда появилась в черных ботинках со шнуровкой, широких шортах чуть выше колена и голубом пиджаке-рубашке. Таким образом Регина намекнула на возможную вторую беременность, ведь в прошлый раз она тоже скрывала интересное положение под оверсайз-одеждой.

Подписчики Регины Тодренко, которая ранее оконфузилась на премьере детского мультфильма, бурно отреагировали на публикацию. Они похвалили ее за участие в телевизионной программе и поделились подозрениями о беременности звезды:

"Выпуск суперский)))) понравилось👏", "Регина, как же Вы хорошо поёте😍", "Красивые!", "Офигенный выпуск 👍👍🥰🥰🥰", "Классно, посмотрю на досуге😜 Всем в новом году желаю научиться мечтать!", "Одной мне показалось, что под оверсайз-пиджаком скрывается животик?", "Кайф, буду смотреть", "Похоже, Регина беременна! Она и в прошлый раз скрывалась фигурку под одеждой", "Посмотрела👏👏супер 🔥🔥обожаю вас в этой компании ❤️❤️❤️"

Смотри видео о Регине Тодоренко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой