Реалити-шоу "Пацанки" - одно из самых скандальных телевизионных проектов на просторах в Украине и России. Участницами этой программы становятсчя по разным причинам - кто-то действительно приходит за помощью, а кто-то руководствуется желанием словить хайп и быстро прославится. Но слава бьвает разной...

Так, участницы украинских "Пацанок" после участия в реалити ведут себя совсем не так, как ожидают их преподаватели. Например, победительница 4 сезона реалити призналась, что по возвращению домой не смогла бороться с наркотической зависимостью и попала в реабилитационный центр.

Другая участница, которая изначально пришла на проект "Пацанки" за хайпом, полностью перекроила свою внешность. Она сделала себе огромного размера скулы, а также прошла процедуру липосакции. Как сейчас выглядит девушка, смотри на нашем сайте. И это только украинские участницы!

Недавно общественность шокировала новость о том, что звезда российских "Пацанок", 26-летняя Регина Колупаева была задержана в Ленинградской области (Россия). Девушка с ножом напала на собственных родителей, это произошло в квартире семьи в городе Гатчина. В результате потасовки мать Регины получила удар ножок в спину, а отец - рану на руке.

По данным Telegram-канала Mash, звезда "Пацанок" Регина Колупаева находилась под действием наркотических средств. Мать девушки попала в реанимацию с проникающим ранением грудной клетки. Отцу повезло больше - он отделалася раной на руке.

Смотри видео про участниц российских "Пацанок":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой