Анастасия Покрещук стала известна широкой публике после выхода на телеэкраны украинской версии «Пацанок». Уже тогда молодая девушка поставила себе цель прославиться. И у нее это получилось! За короткое время Настя изменилась до неузнаваемости. Кто-то подумает –неудачная пластика, но нет, все это она сделала себе сознательно.

Ее страничка в Инстаграм насчитывает 270 тысяч поклонников, которые внимательно следят за событиями ее жизни.

Так, Анастасия вновь обратилась к пластическому хирургу. В этот раз обладательница самых больших скул прибегла к липосакции.

Покрещук усовершенствовала свою фигуру, удалив из-под кожи жировые отложения.

Естественно, блогер тут же поделилась с подписчиками результатми процедуры и опубликовала кадры с отдыха. На видео Настя предстала в розовом купальнике и похвасталась пышным бюстом, стройными ножками и кубиками пресса.

Строит отметить, что поклонники пришли в восторг от форм Анастасии.

Смотри видео по теме:

В наше время в социальных сетях можно встретить огромное количество необычных персонажей, которые всеми силами пытаются привлечь к себе внимание. Очередной пример - колоритная девушка-фрик из Великобритании, которая поражает своими необычными образами. Англичанка по имени Сальвия преображается в некое космическое существо неопределенного пола и выкладывает фотографии на своей страничке в Instagram. Молодая англичанка пугает Сеть своей инопланетной внешностью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой