Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала фото с мужем и щенком

Так, Ребрик опубликовала новое фото с мужем и третьим ребенком - щенком, а также провела перекличку среди подписчиков.

Екатерина Бужинская втиснула сочные формы в узкое платье: показала все самое лучшее

"Новогодняя перекличка 😇! Кто здесь жив 🤣? Доедаете Оливье или уже все съедено? Кому завтра на работу или дальше праздновать?" - поинтересовалась Ребрик.

"Ох, и обожаю вашу Дикую семейку 🙈❤", "Все живые 🙂 оливье и шубу доедаем, а затем сбрасывать лишний жирок 😉 Ваша семейка суперовая, а взгляд мужа 🔥", "Красивые какие! 😍 Уже Новый год отпраздновали 👌😇 У нас сейчас зимние каникули, так что еще отдыхаем и набираемся сил!" - комментируют поклонники.

52-летняя Надежда Матвеева в голом платье похвасталась стройными ножками

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой