Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева стройные ножки в нюдовом платье

На днях Матвеева опубликовала яркие фото в "голом" платье нюдового цвета и поздравила поклонников с Новым годом. В ответ они осыпали телеведущую комплиментами и написали свои пожелания.

Вера Брежнева позировала с грязными волосами на новом фото: "фу, какие сальные"

"2022 🎊 Счастливого Нового года, уррааа 💖", - написала Матвеева под снимком у елки.

"С Новым годом, наша красивая и самая трудолюбивая девочка ❤️❤️❤️", "С Новым годом, Надюша! Пусть Новый год будет светлым, чистым, богатым, пусть здоровье, счастье, радость, любовь и удача наполняет Ваше сердце!", "Какая вы, Надя, красивая. С Новым годом ❤️ вас. И здоровья, и счастья, и любви 🔥😍" - комментируют поклонники.

Олег Винник записал видео после праздников: остался ли таким же красивым?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой