В течение успешной карьеры Екатерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины.

Екатерина Бужинская показала фото в тесном золотом платье

Особое внимание Бужинская уделяет нарядам. Например, на новом видео звезда позировала в тесном золостом платье, которое подчеркнуло ее сочные формы.

52-летняя Надежда Матвеева в голом платье похвасталась стройными ножками

"Наш творческий коллектив ворвался в Новый Год с песнями, танцами, концертами и сегодня мы снова ждем встречи с любимым зрителем ❤️🎶🎤 Хочу поздравить всех моих подписчиков с Новым годом, с новыми начинаниями и новыми успехами..." - начала Бужинская под фото.

"🔥🔥🔥 Красота. С Новым годом. Вы обворожительная женщина. ❄️🌲❤️🙏", "Наша золотая рыбка!!!! Успехов вам в новом году!!!❤️❤️❤️", "Как красиво!!! Какое потрясающее платье!!! И вы, Катерина, в нем просто Королева!!! Любо, дорого смотреть на вас! 👌👌👌👏👏👏🎉🎄" - комментируют поклонники.

Вера Брежнева позировала с грязными волосами на новом фото: "фу, какие сальные"

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой