В последнее время легендарная украинская певица София Ротару не часто радует поклонников выходами в Свет, зато фотографии в ее личном Instagram-блоге появляются регулярно. Так, в канун праздников артистка поздравила единственного сына Руслана и его супругу Светлану с годовщиной бракосочетания.

А в Новогоднюю ночь поделилась редким семейным фото, где позировала возле роскошной елки в своем загородном особняке вместе с самыми близкими.

На фото с артисткой, которая была одета в узкие брюки, модную рубашку с заклепками и стильных сникерсах можно увидеть сына - продюсера Руслана Евдокименко с женой Светланой и детьми — дочерью Соней, которая прилетела на зимние каникулы из Нью-Йорка, и сыном Анатолием, а так же маму невестки.

«Берегите своих близких! С Новым годом!», написала Ротару.

В микроблоге так же можно увидеть фото, где 74-летняя звезда позирует возле белого рояля.

«Ох красоточка София Михайловна!!! С Новым Годом, с новым счастьем! Опять наша самая лучшая в мире звезда порвала весь шоу-биз на мелкие портянки своими шикарными песнями и офигенной нереальной красотой!😘🥂🎊🍾🎉💐🙏»,- написала одна из поклонниц.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что еще одна известная украинская певица Тина Кароль показала фанатам, как провела последние часы 2021 года. Вместо нарезания салатов и уборки звезда отправилась с сыном Веней на светское мероприятие, где встретили Новый год, как истинные аристократы.

Напомним, ранее мы писали, что "Настоящая семья": Тина Кароль засветилась с харизматичным гитаристом и пушистым другом Бо (видео)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой