Популярная певица и блогер Настя Приходько, которая недавно рассказала, как ее жестко подставили в новогоднюю ночь, поделилась с подписчиками деталями подготовки к Новому году.

Так, на своей странице в Instagram звезда рассказала, что два дня простояла у плиты ради того, чтобы порадовать любимого мужа и троих деток. Звезда не только нарезала много салатов и сделала канапе, но и сама приготовила деликатес в виде соленой рыбы. Простым рецептом знаменитость, конечно же, поделилась с подписчиками.

Настя Приходько поразила домашних кулинарными способностями.

Ближе к вечеру 31 декабря звезда начала красиво сервировать стол в гостинной и выносить свои кулинарные шедевры. При этом Настя отметила, что взбудораженные дети никак не могли дождаться торжества и все время таскали что-то с праздничного стола.

Приходько встретила Новый год в кругу семьи.

К процессу прощания с уходящим 2021 блогер подошла не менее ответственно. Так, для всей семьи Приходько подготовила одинаковые футболки. Фотографии в family look певица тоже опубликовала в своих stories.

Приходько показала подросших Нанну и Гордея.

Также Настя пожелала своей аудитории всего самого наилучшего в новом 2022 году. Под бой курантов Настя загадала заветное желание и еще раз поблагодарила Вселенную за крепкую семью и родных.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Муж разрешил: Анастасия Приходько показала лицо возлюбленного фанатам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой