Певица Анастасия Приходько вспомнила самую печальную историю, случившуюся с ней в праздничную ночь. Одкровения знаменитости прозвучали за кулисами грандиозного шоу «Новорічна МАСКА на каналі «Україна».

Приходько рассказала, за что любит новогодние праздники
Приходько рассказала, за что любит новогодние праздники

Как призналась Приходько, на самом деле Новый год – это ее любимый праздник. Тем нее менее, в новогоднюю ночь случилась одна история, которую она пообещала себе навсегда оставить в прошлом.

«В 2011 году мне пришлось встречать праздник в гримерке, ожидая своего выхода на сцену. Помню, сидела сама и слушала, как люди счастливо выкрикивают: «Три, два, один. Ура, с Новым годом!» А я стою, как пирожок за кулисами, и наблюдаю за этим. Да, со мной была моя команда, но мы трезвые ждем выхода – я не позволяю себе употреблять что-то, выходя к людям – это неуважение. Поэтому такая трезвая и «веселая» я стояла за сценой», – рассказала певица Анастасия Приходько за кулисами шоу «Новорічна МАСКА».

По словам артистки, это был самый печальный момент, ведь ей впервые пришлось встречать Новый год именно за кулисами и наедине – не на сцене и не в поезде, а ожидая своего выхода. Тогда же артистка дала себе слово – это не повторится.

Анастасия Приходько отказалась от алкоголя и концертов на Новый год
Анастасия Приходько отказалась от алкоголя и концертов на Новый год

«Праздную Новый год только дома и только с детьми! Для меня важно быть с детьми в это время – знаю, им это нужно! Никакие деньги не стоят детских травм. Мама должна быть дома с Оливье и подарками», – рассказала Анастасия Приходько на съемочной площадке канала «Украина».

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» 31 декабря.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда украинского шоу-бизнеса Оля Полякова не перестает удивлять своих фанатов пикантными фото и откровенными историями. На этот раз суперблондинка призналась, что встречать Новый год на сцене для многох артистов уже стало традицией, однако в ее случае так было не всегда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой