Звезда украинского шоу-бизнеса Оля Полякова не перестает удивлять своих фанатов пикантными фото и откровенными историями. На этот раз суперблондинка призналась, что встречать Новый год на сцене для многох артистов уже стало традицией, однако в ее случае так было не всегда. Об этом знаменитость рассказала за кулисами концерта шоу «Новорічна МАСКА».

Полякова рассказала о поступке, за который ей до сих пор стыдно
Полякова рассказала о поступке, за который ей до сих пор стыдно

«Когда я еще не была столь большой звездой, отмечала Новый год дома с мужем и дочерью Машей, а всем друзьям сказала, что у меня работа. Всем соврала. Люди звонили, чтобы поздравить, а я не отвечала, потому что меня не должно быть дома», – поделилась Оля Полякова.

Артистка признается – так хотела работать в новогоднюю ночь, что прибегла к выдумкам, которые сделали ее на шаг ближе к успеху.

«Я всегда говорю, что люди формируют свое будущее самостоятельно. А это был последний год, который я встречала дома. Дальше пошли гастроли, концерты и корпоративы. Сейчас даже хочу домашнего праздника, но не получается, – комментирует певица. – Но этот смешной случай вспоминаю до сих пор! Гениально!»

Полякова рассказала о поступке, за который ей до сих пор стыдно
Полякова рассказала о поступке, за который ей до сих пор стыдно

Несмотря на такую ​​историю, Оля Полякова уверяет – плохих привычек у нее нет – звезда считает себя идеальным человеком:

«Понимаете, я не хотела обманывать людей, просто мне так хотелось концертов. Даже Виктор Павлик поет, а я дома сижу. Ну что это такое? – смеясь, рассказала звезда.

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» 31 декабря!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 37-летняя Оля Полякова в очередной раз порадовала фанатов своими хитами и пикантным нарядом. Звезда выступила на новогоднем концерте в Киеве, где спела песню "Люли" и "#Шлепки", чем завела публику до упомрачения. Позже к звезде присоединился певец и продюсер Дзидзьо. Вместе артисты исполнили свой совместный трек "Щаливі люди", написанный для кинокомедии "Звезды по обмену".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой