Известная украинская певица, многодетная мама Анастасия Приходько поделилась с фанатами совместным снимком с возлюбленным, непубличным частным предпринимателем Александром.

Звезда призналась, что выложить фото было нелегко, ведь ради этого ей пришлось пол утра бегать за супругом в надежде получить разрешение на публикацию снимка.

Также Приходько написала трогательные слова о своем избраннике.

Так, Анастасия отметила, что считает мужа Божьим Даром.

"Мне в жизни очень повезло, потому что у меня есть ты.

Настоящий, добрый, ласковый, иногда вспыльчивый, иногда закрытый, но мой! Самый большой Дар Бога, это когда ты можешь жить с человеком которого ты по настоящему любишь, и знаешь, чтоб не случилось мы пройдём все вместе, потому что нам не страшно у нас есть любовь которая нам помогает всегда! Ты ведь знаешь как я тебя люблю💙", - написала певица.

Также Приходько призналась, что подготовила сюрпризы для возлюбленного и не может дождаться вечера, чтобы начать отмечать день рождения Александра.

К слову, накануне звезда опубликовала stories с сыном Гордеем. По всей видимости, вместе с мальчиком певица выбирала подарок мужу. Об этом свидетельсвует голубой шарик в руках Гордея. Повод для праздника выдает немногозначная надпись на шарике: "Лучший папа на свете!".

Приходько показала лицо мужа.

Певица поделилась, что сын сам выбирал шарик для отца и очень боялся, чтобы его подарок не улетел.

"Папа тоже готовит подарок на завтра!!!", - заинтриговала фанатов звезда.

Приходько раскрыла личность мужа.

Напомним, ранее мы писали, что Прислуживает как царю: Анастасия Приходько покрестила младшего сына.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой