Звезда украинской эстрады, блогер Анастасия Приходько вместе с возлюбленным Александром покрестили своего 6-месячного сына луку. Соответсующим снимком певица поделилась в Instagram-stories. На кадре видно мальчика, а также крестную и крестного малыша.

"Сегодня ты обрел своего ангела!!! Мы тебя любим наш Лука!", - подписала снимок артистка и отметила аккаунт крестной мамы Марии Галайчук. Страница девушки в социальной сети закрыта, потому сложно сказать, чем занимается подруга Приходько. Имя крестного и вовсе неизвестно.

Анастасия Приходько покрестила младшего сына Луку.

Вместе с возлюбленным Александром Приходько воспитывает еще двоих детей: 11-летнюю Нану и 6-летнего Гордея. Отметим, Александр является родным отцом только Гордею - Нана родилась в отношениях с абхазским бизнесменом Нури Кухилавой.

Звезда поделилась, что третьему ребенку уделяет больше всего времени. Артистка призналась, что в свои полгода сын уже во всю руководит мамой, а сама певица не перечит малышу, а склоняет голову, говоря при этом: "Да, мой царь, что Вы желаете?". Приходько признается, что с первым ребенком не понимала всей радости материнства и чувствовала себя совершенно по-другому. Сейчас же звезда отдается семье на 100% и по-настоящему получает удовольствие от этого.

Напомним, ранее мы писали "Мой ангел-хранитель": Приходько показала мужа и написала трогательное признание в любви.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой