Популярный исполнитель, участник международного вокального конкурса "Евровиденье" 2018 MELOVIN шокировал поклонников очередной порцией откровений. Впервые о нетрадиционных сексуальных предпочтениях звезды заговорили после того, как он поцеловался с парнем на сцене. С тех пор певца обвиняют в пропаганде однополых отношений и прверженности к ЛГБТ-сообществам.

В интервью для YouTube-канала DOROTYE Константин рассказал о первом опыте сексуальных отношений с парнем. Певец поделился, что не мог допустить, чтобы его первый раз произошел с кем-попало. Своего избранника артист знал хорошо, так как он был сыном друзей родителей и часто бывал дома у Бочаровых. Пара пробыла вместе 6 лет, и при этом никто из родных даже не догадывался об отношениях между молодыми людьми.

Меловин рассказал, что мама и папа даже не подозревали о близости с другом и объсняли совместное времяпровождение "родством душ". Спустя время певец шокировал родителей признанием о романе с парнем, и они приняли его позицию.

Также MELOVIN признался, что его первый раз состоялся в 2020 году, когда ему было 23 года. Секса с девушками у исполнителя не было, однако, несмотря на это, он утверждает, что ему нравятся девушки. Артист добавил, что еще в школе четыре года состоял в отношениях с девушкой, однако тогда о постели было рано говорить.

Певец заявил, что считает дикостью тот факт, когда люди пытаются говорить ему, что он гей. По словам артиста, люди пытаются сделать вид, что знают его больше, чем он знает сам себя, оно это в корне неверно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что По стопам Melovina: рэпер Потап страстно поцеловал Позитива в губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой