Не успели поклонники отойти от каминг-аута певца MELOVINA, как масла в огонь подлил известный рэп-исполнитель Потап или ПТП. Артист на сцене Atlas Weekend неожиданно проявил нежность к бывшему солисту из группы "Время и Стекло" Алексею Завгороднему. Поцелуй с Позитивом вызвал неоднозначную реакцию в Сети.

Потап и Позитив

Так, во время выступления Потап и Позитив решили повторить поступок MELOVINA. Они поцеловади друг друга в губы. При этом, участник коллектива MOZGI Дядя Вадя просил их этого не делать. Он в последнюю минуту говорил, что "они его последние мужики-друзья в шоу-бизнесе". Несмотря на просьбу исполнителя, Алексей Потапенко и Алексей Завгородний проявили нежности.

"Нас натуралов осталось так мало, что скоро мы выйдем на парад натуралов", - зачитал ПТП после поцелуя с Позитивом.

Реакция публики оказалась неоднозначной: "Это был неудачный стеб", "Стеб должен быть здоровым, а не насмешкой над той категорией населения, которая и так испытывает унижение", "Это не поддержка, а насмешка", "Это не уважение к артисту, который, на минуточку, первый сделал публичный каминг-аут".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских и Потап очень много и откровенно рассказывают о своей жизни. Ежедневно на страничках знаменитостей появляется новые фотографии и более десятка «сториз», где звезды буквально по часам показывают, как проходят их будни. Особенно популярны среди поклонников публикации, где пара показывает своих близких родственников. Стоит отметить, что мама Каменских периодически мелькает на страничке артистки, а вот фотографию мамы Потапа найти очень сложно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой