Настя Каменских и Потап очень много и откровенно рассказывают о своей жизни. Ежедневно на страничках знаменитостей появляется новые фотографии и более десятка «сториз», где звезды буквально по часам показывают, как проходят их будни. Особенно популярны среди поклонников публикации, где пара показывает своих близких родственников. Стоит отметить, что мама Каменских периодически мелькает на страничке артистки, а вот фотографию мамы Потапа найти очень сложно.

Одна из последних датируется 2016 годом.

Людмила Потапенко - мама Потапа

А на днях Настя впервые за несколько лет показала свою свекровь. Так, во время пикника, Каменских записывала «сториз», где запечатлела свою маму - 66-летнюю Лидию Каменских в ярко- красном купальнике.

Мама Насти Каменских - Лидия Каменских

А потом показала снимок 63-летняя Людмила Потапенко, которая так же позировала купальнике, правда, лежа на газоне.

Мама Потапа

«Люси»,- подписала фотографию Каменских.

Что известно о маме Потапа:

Людмила Потапенко - бывшая чемпионка мира по подводному плаванию, которая до последнего времени работала персональным тренером и инструктором по групповым занятиям в одном из элитных клубов Киева. В интервью изданию КП в Украине в 2016 году женщина признавалась, что секрет ее безупречной внешности и идеальных форм заключается в ежедневных занятиях спортом.

Смотри видео по теме:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой