Michelle Andrade – популярная украино-боливийская певица и ведущая «Орел и Решка. Земляне» (Новый канал). У девушки есть ольшая армия поклонников, которые интересуются всеми апектами ее жизни. Однако артистки готова делиться с публикой далеко не всем.

В частности, подопечная Потапа пытается тщательно скрывать подробности личной жизни. Не так давно стало известно, что Michelle Andrade, которая ранее блеснула пышным бюстом, все-таки состоит в отношениях, но имя своего возлюбленного она категорически не называет.

Надавно Michelle Andrade приняла участие в игровом шоу "хто зверху?" (Новый канал). И хотя о романтических отношениях певица говорить не любит, о личной жизни в прошлом поболтать не против. Как оказалось, у скромной и порой застенчивой подопечной Потапа, которая ранее прокомментировала интрижку с ведущим "Орла и решки", имеется опыт секса по дружбе. И в отношения это не переросло.

– Было. Хороший опыт, который я из этого вынесла,– это то, что дружба должна оставаться дружбой. Правда, если кто-то один в таких отношениях влюбится, а второй не ответит взаимностью, то можно потерять друга. Поэтому всегда нужно изначально все проговаривать и обсуждать малейшие нюансы такого общения,– рассказала артистка.

Смотри видео про Michelle Andrade:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой