Украинская певица и телеведущая боливийского происхождения Michelle Andrade, продюсером которой является Алексей Потапенко, активно развивает свою сольную карьеру. Многие поклонники отмечают, что 25-летняя девушка очень похожа на Настю Каменских и часто сравнивают их.

Michelle Andrade нагнулась вперед, блеснув пышным бюстом на камеру
Michelle Andrade нагнулась вперед, блеснув пышным бюстом на камеру

Недавно популярная украинская певица Michelle Andrade продемонстрировала поклонникам стильный образ в кожаном наряде с корсетом. Звезда выбрала такой ракурс, что дало возмосжность поклонникам рассмотреть все ее прелести. Надо сказать, что корсет поднимал пышную грудь, подчёркивал острые ключицы и гладкие плечи.

Michelle Andrade нагнулась вперед, блеснув пышным бюстом на камеру
Michelle Andrade нагнулась вперед, блеснув пышным бюстом на камеру

В предыдущем сторис Андраде позировала в эффектном черном наряде, который удачно подчеркнул ее стройные ножки. Свой образ красотка дополнила босоножками на большой шпильке.

"Эффектно 👌💐", "Космос!!🔥", "Какая вы красивая 😍🙌", "Шикарна!!!🔥🔥🔥", "О, Боги тебя к нам послали 😍", "Фото шикарные 😍", "Девушка - мечта", "Идеальная и непревзоиденная 🤗", "Вау, Мишель как горячо. Ух ты красотка 🔥", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в 2013 году юная певица с украинско-боливийскими корнями Мишель Андраде приняла участие в телешоу «Х-Фактор». Необычная экзотическая внешность и приятный голос принесли 17-летней девочке небывалую популярность и любовь зрителей. После телешоу Андраде стала сотрудничать с продюсерским центром MOZGI Entertainment, который возглавляет Алексей Потапенко (Потап) и его первая супруга Ирина Горовая. Осенью 2016 молодая артистка приняла участие в концерте телеканала М1, после чего ее популярность стремительно взлетела ввысь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой