В 2013 году юная певица с украинско-боливийскими корнями Мишель Андраде приняла участие в телешоу «Х-Фактор». Необычная экзотическая внешность и приятный голос принесли 17-летней девочке небывалую популярность и любовь зрителей. После телешоу Андраде стала сотрудничать с продюсерским центром MOZGI Entertainment, который возглавляет Алексей Потапенко (Потап) и его первая супруга Ирина Горовая. Осенью 2016 молодая артистка приняла участие в концерте телеканала М1, после чего ее популярность стремительно взлетела ввысь.

Сегодня за жизнью Мишель наблюдает миллионы поклонников. Так, на днях в микроблоге 25-летней певицы появились новые фотографии. На снимках артистка предстала в весьма пикантном наряде – на ней были плотные колготки в белый горох и туфли на высоком каблуке. Дополнили образ объемный белый жакет, стильная укладка с косой и яркий макияж. Особенно впечатлило первое фото, где Мишель позировала стоя на карачках.

«🔥Очень», «Очень классно смотришься... 😍», «Ты лучшая! 🤗», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что Мишель часто сравнивают с супругой Потапа Настей Каменских. На самом деле у артисток один и тот же типаж – обе жгучие брюнетки с яркими чертами лица, так же идентичные сценические костюмы. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что любимица Потапа снялась для известного глянца Playboy Ukraine. Мишель Андраде засветила пышную грудь, вызвав оцепенение у мужской аудитории. Перед объективом камеры исполнительница красовалась в черных кожаных штанах и куртке. Под низ певица ничего не надела и в результате продемонстрировала свою пышную грудь, а интимные места прикрыла наклейками. Свои волосы артистка оставила распущеными, а на лице сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой