Жена главного героя одного из сезонов реалити-шоу "Холостяк" Никиты Добрынина Даша Квиткова является активным пользователем соцсетей. Она почти ежедневно публикует снимки своей семьи в Instagram. Также с многотысячной аудиторией красавица делится результатами диеты после родов.

Недавно Квиткова поделилась с поклонниками снимком, на котором она позирует в мини-свитере, высоких носках и с чаем в руках. Ее образ дополняет нежный макияж и кудрявые локоны.

Под фото Даша рассказала свою историю похудения после родов. Она утверждает, что активно возвращает свои стройные формы и, похоже, у нее это неплохо получается.

"Мы порой даже не осознаем, насколько важно любить и уважать, в первую очередь, себя. Я имею в виду безусловную любовь, для которой не нужно похудеть или поправиться, обрести миллионные доходы или популярность. Даже если выполнять весь этот длинный список, всегда будут появляться новые пункты. Это гонка, которая не имеет ничего общего с наслаждением от жизни здесь и сейчас. Чтобы было легче к этому прийти — необходимо подружиться с тараканами в голове и окружить себя любящими людьми. Я ещё не в той форме, к которой стремлюсь, но это не мешает мне чувствовать себя сексуальной и привлекательной. Благодарю за это своего мужа, вас (вы просто взрываете мой директ комплиментами) и себя, в первую очередь. Ведь нельзя обесценивать свои труды и работу, даже если они внутренние. Мы у себя одни. Именно от отношения к себе зависит окружение, возможности и успех.", — отметила Квиткова.

Даша Квиткова в мини-свитере похвасталась результатами диеты после родов
Даша Квиткова в мини-свитере похвасталась результатами диеты после родов

"Хорошо, что вы есть. И вообще те, кто напоминает нам девушкам что нужно любить себя и забывать о себе ❤️", "Пост просто 👌💣 ну и ты - красотка😍🔥", "Спасибо, Даша! Такие важные слова!", "Это очень важно для женщины 🔥❤️",- пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Даша Квиткова и Никита Добрынин отгуляли пышную свадьбу в августе прошлого года, а уже 13 июля 2021 года у них родился сын Лев. новоиспеченная мама по-прежнему не может нарадоваться своему счастью, публикуя все новые и новые снимки с сыном. Недавно Квиткова показала кадры, на которых позирует со свом наследником в кровате. На фото Даша позирует в черном топике с открытыми плечами, закутавшись в тёплый плед. А вот маленький Лев предстал в комбинезоне-человечке голубого цвета. Он то зевает, то смотрит куда-то за кадр. Как видно на фото, наследник заметно подрос.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой