Жена главного героя одного из сезонов реалити-шоу "Холостяк" Никиты Добрынина Даша Квиткова почти ежедневно публикует снимки своей семьи в Instagram. Поклонники наиболее приходят в восторг от трогательных фото с сынишкой Львом и, конечно же, полуобнаженных кадров блогерши.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova (@kvittkova)

Сегодня, 28 октбяря, Даша Квиткова посвятила публикацию трехмесячному наследнике. Так, она поделилась своими впечатлениями от поездки в Турции, и рассказала о характере малыша.

"Каждый день появляются новые фишечки, звуки, движения и мимика. Сейчас у нас маленький человек, который всячески диктует свои правила и показывает характер. Боюсь представить, какая петарда нас ждет после", - написала Квиткова.

Однако, несмотря на все трудности, Даша с Никитой планирует еще поездки за границу.

"А вообще, это был классный отдых! Нам настолько понравилось, что мы очень хотим спланировать еще. Обязательно в тепло, так как показала практика, нашему сыну очень нравится около воды", - добавила жена Никиты Добрынина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova (@kvittkova)

Большинство интернет-пользователей сошлись на том, что мальчик растет копией Даши.

"Родился Никита, а растет Дашенька 😍 так интересно", "Копия Даши ❤️ ", "Дашина ксерокопия 😢", "Маленькая Даша", "Очень на маму похож❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥😍😍😍", "На вас Даша похож 😌 ", "Мамины глаза 😍 ", - написали в сети.

Напомним, Даша Квиткова и Никита Добрынин отгуляли пышную свадьбу в августе прошлого года, а уже 13 июля 2021 года у них родился сын Лев.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что известная блогерша Даша Квиткова решила подразнить мужскую аудиторию снимками, сделанными в ванной. На кадрах видно, как звезда нежится в пене. На втором жена теле- и радиоведущего Никиты Добрынина замазала грудь в фоторедакторе. Многие пользователи назвали кадры эстетичными и восхитились умением Даши показывать себя в, казалось бы, обыденной обстановке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой