Известная блогерша Даша Квиткова решила подразнить мужскую аудиторию снимками, сделанными в ванной. На кадрах видно, как звезда нежится в пене.

На втором фото Квиткова замазала грудь в фоторедакторе.

Поклонники экс-холостячки отреагировали на откровенные снимки реакциями и комплиментами. Многие пользователи назвали кадры эстетичными и восхитились умением Даши показывать себя в, казалось бы, обыденной обстановке.

К слову, ванная, показанная блогером, не совсем обычная, ведь установлена в уютном уголке посреди зелени.

В своем Instagram Даша неоднократно заявляла, что очень ждала первого совместного отпуска с семьей. Недавно Квиткова вместе со звездным мужем вернулась из Испании. Пара летала в Барселону на выходные, чтобы разобраться в отношениях и немного разбавить рутинные будни молодых родителей.

После приезда блогер заявила, что теперь в их с мужем планах совершать романтические путешествия как минимум раз в месяц.

Сейчас же пара отдыхает вместе с 3-месячным сыном Львом и друзьями. В своем Instagram Даша показывает, что компания наслаждается солнцем и теплом, проводит много времени у бассейна, общается и просто веселится.

Судя по геометке в публикациях блогера, знаменитости отдыхают на одном из курортов портового турецкого города Кемера.

Напомним, ранее мы писали, что "Я умоляла остаться": Даша Квиткова рассказала, как просила мужа не бросать ее с ребенком.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой