Украинская блогерша, жена шоумена Никиты Добрынина наслаждается семейными буднями и счастьем материнства. Девушка воплотила свою мечту стать молодой мамой. Если в первые недели материнства звезде было очень сложно, то сейчас она очень счастлива. Теперь Даша постоянно признается ему в любви. Также она удивляется, что Лев так быстро растет.

В личном Instagram-аккаунте новоиспеченная мама по-прежнему не может нарадоваться своему счастью, публикуя все новые и новые снимки с сыном. Недавно Квиткова показала кадры, на которых позирует со свом наследником в кровате. На фото Даша позирует в черном топике с открытыми плечами, закутавшись в тёплый плед. А вот маленький Лев предстал в комбинезоне-человечке голубого цвета. Он то зевает, то смотрит куда-то за кадр. Как видно на фото, наследник заметно подрос.

Жена "Холостяка" Добрынина показала редкое фото с сыном
Жена "Холостяка" Добрынина показала редкое фото с сыном

В подписи к публикации Квиткова рассказала о шоппинге, который делает онлайн:

"Время – самый ценный ресурс. И когда дело доходит до шопинга, я стараюсь тратить его меньше. Поэтому вместо десятка магазинов с разными товарами – я выбираю один, в котором есть все: гаджеты, бытовая техника, одежда, косметика, детские товары, книги, продукты и все это онлайн".

"Парниша растет не по дням, а по часам", "Красавчики", "Сладкие", "Класс", "Сначала был похож на Никиту, а теперь копия ты", "Красивые", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, Даша Квиткова и Никита Добрынин стали родителями 13 июля.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Даша Квиткова посвятила публикацию трехмесячному наследнике. Девушка поделилась своими впечатлениями от поездки в Турции, и рассказала о характере малыша.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой