Самая яркая участница «Женского квартала» и «Лиги Смеха» актриса Ирина Сопонару, как и многие знаменитости ведет микроблог, где подробно рассказывает о своей насыщенной жизни. Кроме фотографий со съемок комедийных сериалах таких, как Країна У", "Однажды под Полтавой», знаменитость часто публикует фотографии в стильных образах. Так, накануне Ирина продемонстрировала пять роскошных вечерних платьев, которые смело можно надеть на Новый год, а на днях удивила Сеть своим экстремальным увлечением.

Так, в Instagram 35-летняя Сопонару опубликовала свежее фото, где позировала сидя на спортивном мопеде. В комментарии знаменитость рассказала, что уже освоила управление, и ей осталось только получить права. Следующим Ирина хочет освоить езду на мотоцикле, но очень переживает, что об этом узнает ее мама.

«Одна из моих мечт almost done ✅, мопед освоила, осталось получить права и в след году пересесть на мотык🏍 Но это не точно))) Спасибо большое @karat_motoschool и @alex_motoschool в частности, за то, что взялись за такую трусишку, как я🙏🏻 Чувствую себя badass😈 PS: мама не читай пожалуйста, про мотык я пошутила, но это не точно)))»,- написала Ирина.

В Сети тут же отреагировали на публикацию: «Ирина всегда лучше обдумать и прийти к верному решению☝️», «Скутер тобі май іде😂», «Симпатичная байкерша🔥», «І обов'язково щоб губи вперед були витянуті😂»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина разместила ролик, где попозировала в черном сплошном купальном наряде. Сначала Екатерина появилась завернутая в белое полотенце, а когда сняла его — покрутилась на камеру в бикини. Никита вновь посветила упругими ягодицами и стройными ножками. Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой