Звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина, как и большинство ее звездных коллег, является активным пользователем Instagram. Ее блог уже насчитывает 52,3 тыс подписчиков. Там эффектная блондинка все чаще публикует снимки в соблазнительніх нарядах, а также в прямых эфирах налаживает общение со своими подписчиками.

Екатерина Никитина

Так, некоторое время назад звезда "Женского Квартала" разместила ролик, где попозировала в черном сплошном купальном наряде. Сначала Екатерина появилась завернутая в белое полотенце, а когда сняла его — покрутилась на камеру в бикини. Никита вновь посветила упругими ягодицами и стройными ножками. Ее волосы были собраны в небрежный пучек, а на лице практически отсуствовал макияж.

"Ловлю последние тёплые деньки ☀️", - написала под видео Екатерина Никитина.

За несколько часов публикация собрала 12 тысяч лайков и около 50 восторженных комментариев. Поклонники тут же поспешили написать, что у Екатерины превосходная фигура.

"Обворожительна☺️🔥", "Как перестать смотреть это!? Превосходная фигура", "О невероятной атмосфере - думаю это ужин с тобой 😉", "Не плохо, не плохо ❤️", "Красивая фигура", "Сезон новых купальников продолжается", "Эротический фокус-покус", - пишут в комментариях фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса-самоучка Татьяна Песик впервые на сцену вышла в 2006 году в команде КВН. Сейчас она является популярной актрисой из "Женского квартала". Не так давно девушка показала, как проходят съемки нового сезона "Танька и Володька". На видео Татьяна появилась в футболке, поверх которой надела короткое платье цвета фуксия. Свой образ красотка дополнила громоздкими ботинками, которые подчеркивают её дерзкий образ. В какой-то момент на неё выливают ведро с водой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой